Регион: Санкт-Петербург   Собаки   Продам/куплю - Собаки   Все регионы  
Санкт-Петербург
Собаки
  Бассед-хаунд
  Бигль
  Бульдог
  Голден ретривер
  Далматин
  Доберман
  Дратхаар
  Другие
  Зенненхуд
  Йоркширский терьер
  Колли
  Лабрадор
  Лайка
  Миттельшнауцер
  Ньюфаундленд
  Овчарка
  Продам/куплю - Собаки
  Пудель
  Ризеншнауцер
  Скотч терьер
  Спаниель
  Такса
  Терьер
  Той терьер
  Цвергшнауцер
  Чихуахуа
  Шарпей
  Шпиц
Собаки Бассед-хаунд Бигль Бульдог Голден ретривер Далматин Доберман Дратхаар Другие Зенненхуд Йоркширский терьер Колли Лабрадор Лайка Миттельшнауцер Ньюфаундленд Овчарка Продам/куплю - Собаки Пудель Ризеншнауцер Скотч терьер Спаниель Такса Терьер Той терьер Цвергшнауцер Чихуахуа Шарпей Шпиц


Рослый щенок-подросток в добрые руки!
2012-10-31 13:36:39
 Рослый щенок-подросток в добрые руки! www.mynewDOG.ru

 
Ганс- семи- месячный крупный щенок, красивый и игривый. Шерсть мягкая прилегающая, блестит, просто чудо. Хвост длинный, толстый, расширяющийся к низу, держит его `саблей` Лапы толстые, уши бархатные.
Характер доброжелательно- спокойный. С незнакомыми людьми насторожен, на контакт пойдёт не сразу, должен привыкнуть, собак не боится. Начали заниматься с опытным кинологом! Ганс зарекомендовал себя сообразительным псом! Учится с удовольствием, так, что при должном подходе станет послушным и воспитанным псом! Нужен хозяин, понимающий, что это крупный пёс! Воспитание необходимо продолжать!!! Занятия оплачены надолго вперёд! Рассматриваем как проживание в квартире, так и частный сектор (не цепь!). ПЕРСПЕКТИВЕН! ХОРОШО ОБУЧАЕМ! В будущем ОТЛИЧНЫЙ КОМПАНЬОН И ШИКАРНЫЙ КРАСАВЕЦ!


Контакт: Виктория
Тел: 8-905-2872013
Фирма:
e-mail: cerina2009@mail.ru
url:
назадвперед


Rambler's Top100
Реклама  антиспам 
© 2007 год.