Регион: Москва   Животные и растения   Подарю/Приму в дар   Все регионы  
Москва
Животные и растения
  Вязка
  Корма и аксессуары
  Подарю/Приму в дар
  Продам/куплю - Другие животные
  Разное по теме
Животные и растения Вязка Корма и аксессуары Подарю/Приму в дар Продам/куплю - Другие животные Разное по теме


Нежное и ласковое чудо в добрые руки
2014-02-18 20:59:10
 Нежное и ласковое чудо в добрые руки www.mynewDOG.ru

 Потеряв хозяев, эта небольшая молодая грациозная кошечка умудрилась не только сохранить свою жизнь, но и жизнь своих детей... И ещё выкормила четверых котят, оставшихся без матери.... Судя по красоте, грации, а, главное, невероятной ласковости к людям, кошечка не так давно была домашней. Доказывает это и то, что оно на 100% знает лоток….Что случилось в её жизни – можно только предполагать… (умер ли , заболел ли хозяин, каким –то образом, потерялась, или просто наигрались люди и кошка стала почему –то не нужна…).Но «ненужное» живое существо не исчезает само по себе, не рассасывается и не проходит как сон… Для людей – всё просто – выкинули и забыли… А животное, попав на улицу, какое-то время находится в стрессе и не понимает - отчего ещё вчера тёплый диван и миска с едой, а сегодня - мокрый асфальт, пронизывающий ветер, и отсутствие хоть чего-то, что можно съесть…
Сейчас неприятности кошечки уже позади.... Котят разобрали, кошечку подкормили, отглистогонили и привили. Кошечка повеселела, мех стал шелковистым и заблестел...
Ей где-то год, и котята, судя по всему, её первый помёт, она контактная и ласковая, мурчалитстая, любит поглажку, человеческие руки и людей . При этом деликатна и ненавязчива.
Непривередлива в еде.
Лоток – на 100%, стерилизована.
Кошечка ищет Дом и своего Человека....


Контакт: Татьяна
Тел: 916-177-33-02
Фирма:
e-mail: ivanovate@yandex.ru
url:
назадвперед


Rambler's Top100
Реклама  антиспам 
© 2007 год.