Собаки   Терьер  
Собаки
  Бассед-хаунд
  Бигль
  Бульдог
  Голден ретривер
  Далматин
  Доберман
  Дратхаар
  Другие
  Зенненхуд
  Йоркширский терьер
  Колли
  Лабрадор
  Лайка
  Миттельшнауцер
  Ньюфаундленд
  Овчарка
  Продам/куплю - Собаки
  Пудель
  Ризеншнауцер
  Скотч терьер
  Спаниель
  Такса
  Терьер
  Той терьер
  Цвергшнауцер
  Чихуахуа
  Шарпей
  Шпиц
Собаки Бассед-хаунд Бигль Бульдог Голден ретривер Далматин Доберман Дратхаар Другие Зенненхуд Йоркширский терьер Колли Лабрадор Лайка Миттельшнауцер Ньюфаундленд Овчарка Продам/куплю - Собаки Пудель Ризеншнауцер Скотч терьер Спаниель Такса Терьер Той терьер Цвергшнауцер Чихуахуа Шарпей Шпиц


Верея: Вера в людей и добро.
2011-10-26 09:21:39
 Верея:  Вера в людей и добро. www.mynewDOG.ru

 Она остановилась у киоска, в поисках еды, когда ее шею сдавила петля ловца:»Собакам не место на улице, без хозяина» - и потащил к машине, чтоб увезти в усыпалку.
Верею «закинули» в грязную клетку, служащую переходным этапом, для собак, из Этого мира – в мир Иной… Счет – пошел…Но душа этой кроткой девочки,была настолько наполнена светом и любовью к жизни, что питала ее не просто Надеждой на лучшее, а самой настоящей - Верой.
Малышка закинула лапы на решетчатую дверь и стала ждать…
«По Вере – и воздастся!»Верею спасла команда Шереметьевского приюта(как и многих других собак, не имевших надежды на будущее), где она сейчас и находится, опередив не-людей»с лопатой», на несколько часов.У нее замечательный,добрый, позитивный характер, с оттенками романтизма… Она Верит, что, все – таки, и у нее будет теплый, уютный дом и любящая семья, которую Верея никому не даст обидеть!Она – ждет. Может, она ждет – Вас?


Контакт: Ирэн
Тел: 89055432301
Фирма:
e-mail: julia-shon@mail.ru
url:
назадвперед


Rambler's Top100
Реклама  антиспам 
© 2007 год.