Ветеринарные услуги  
Ветеринарные услуги
  Ветеринарные услуги
Ветеринарные услуги Ветеринарные услуги


Лечение и профилактика некробактериоза
2012-06-20 11:25:34

 Компания ОАО «Капитал-Прок» предлагает Вам препараты для лечения Некробактериоза
Баймицин аэразоль. Антибактериальный препарат в форме раствора для наружного применения, содержащий в качестве действующего вещества 3,6 % окситетрациклина гидрохлорида, а также вспомогательные компоненты. Баймицин аэрозоль представляет собой опалесцирующую жидкость сине-зеленого цвета. Аэрозоль Баймицин назначают крупному рогатому скоту, лошадям, овцам, свиньям, собакам, кошкам и кроликам для местного лечения заболеваний кожи и копыт (копытец), вызванных микроорганизмами, чувствительными к окситетрациклину, в том числе: некробактериоза крупного рогатого скота и овец, межпальцевого дерматита, повреждений в области копыт, копытец и межкопытцевой щели; хирургических ран, а также ран травматического происхождения, ожогов и обморожений; для профилактики послеоперационных инфекций (после кастрации, купирования хвостов и ушей, обрезки рогов и копыт, наложения швов); для обработки пуповины новорожденных, а также ссадин и царапин.
Интра Хуф-Фит гель. Гель для лечения и профилактики заболеваний копыт. Заживляет поврежденную поверхность, препятствует развитию микроорганизмов в области копыт. Интра Хуф-фит гель для лечения и профилактики заболеваний копыт: асептического пододерматита, гнойного воспаления основы кожи копыт, хронического веррукозного пододерматита, тиломы в области пальцев, никробактериоза. Содержит хелатированные микроэлементы, компоненты обеспечивающие сцепление с обработанной поверхностью, питательные субстанции, экстракт алоэ Вера.
Кубатокс Пикс аэразоль. Лекарственное средство в форме раствора для наружного применения в аэрозольной упаковке для лечения заболеваний кожи (ссадины, дерматиды, экземы, медленно заживающие раны), когтей (поверхностей панариций и др.) и копыт (нагноение роговой стрелки др.) у животных. В качестве действующего вещества содержит буковой деготь – 4,6%, а в качестве вспомогательных веществ – акриловый сополимер, диметиловый эфир, ацетат этила, денатурированный этанол.
Монклавит-1. Антисептический препарат, содержащий йод в форме комплекса поли-N-виниламида ациклосульфопроизводного. По внешнему виду представляет собой полупрозрачную жидкость темно-желтого или красноватого в проходящем свете цвета со слабым специфическим запахом. Обладает бактерицидным действием в отношении грамотрицательных микроорганизмов, патогенных грибов и дрожжей, проявляет бактериостатическое действие в отношении грамположительных микроорганизмов и микоплазм. Оказывает пролонгированное антисептическое, десенсибилизирующее, противоотечное и регенерирующее действие. Применяют для лечения асептических и инфицированных ран, поражений слизистых оболочек (кроме конъюнктивы глаза), абсцессов, ожогов, мокнущих экзем, дерматитов любого происхождения, стоматитов, пародонтоза и периодонтита, маститов, отитов, поражений копыт и копытец. В качестве антисептического средства может применяться для обработки операционного поля.
Крем-защита для копыт универсальный с прополисом. (Зооvip). Состав: эмульсионная основа, глицерин, масло подсолнечное, диметикон, воск пчелиный, гидролизат кератина, настойка прополиса, масло эфирное сосновое, вазелин, деготь березовый, паста хвойная хлорофилло-каротиновая, консервант, вода очищенная. Крем предназначен для защиты копыт от вредного воздействия навоза и мочи в деннике, для предотвращения размягчения роговой стенки копыт при неблагоприятных условиях (высокая влажность, грязь) внешней среды. Крем уплотняет роговые структуры, позволяя сохранять их естественное дыхание, достаточно долго обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных условий внешней среды, снижает риск бактериальной и грибковой инфекции копыт, предотвращает налипание грязи на копыта.

Адрес ОАО «Капитал-Прок» Московская обл, г. Балашиха,
ул. Звездная дом 7, кор 1.


Контакт: Капитал-Прок
Тел: 8(495) 745-67-87(доб 246, 256, 255); 8(915)183-39-
Фирма: ОАО «Капитал-Прок»
e-mail: vet@prok.ru
url: http://www.prok.ru
назадвперед


Rambler's Top100
Реклама  антиспам 
© 2007 год.