Ветеринарные услуги  
Ветеринарные услуги
  Ветеринарные услуги
Ветеринарные услуги Ветеринарные услуги


Скорая Ветеринарная Помощь ДОКТОР ВЕТ!
2010-12-06 20:41:39
 Скорая Ветеринарная Помощь ДОКТОР ВЕТ! www.mynewDOG.ru

  Скорая Ветеринарная Помощь ДОКТОР ВЕТ 24 часа в сутки оказывает ветеринарную помощь в г. Москве и Московской области с выездом ветеринара на дом.

ДОКТОР ВЕТ - это профессиональные, с большим стажем работы ветеринарные врачи, высокий сервис обслуживания.

Наши Ветеринарные Клиники работают в режиме Скорой Помощи. Мы всегда приедем к Вам на помощь в любое время суток, в максимально гибкие сроки.

Скорая Ветеринарная Помощь ДОКТОР ВЕТ осуществляет широкий спектр услуг по диагностике и лечению животных на дому: Диагностика заболеваний; Терапевтические услуги; Хирургические услуги; Офтальмологические услуги; Стоматологические услуги; Лабораторные исследования.

Наши специалисты - не только профессионалы своего дела, но и любящие животных люди, которым испытывают искреннее сострадание к чужой боли. Они постараются максимально бережно избавить вашего питомца от страданий. Кроме оказания экстренной помощи наши ветеринары дадут вам рекомендации по уходу за животным. Наши специалисты очень ответственно подходят к процессу диагностики заболевания и постановке диагноза, что гарантирует выбор наиболее подходящего плана лечения животного.

С уважением коллектив
Скорой Ветеринарной Помощи ДОКТОР ВЕТ!
www.docvet.ru


Контакт: Ветеринар
Тел: (495) 781-000-9
Фирма: ДОКТОР ВЕТ
e-mail: info@docvet.ru
url: http://www.docvet.ru
назадвперед


Rambler's Top100
Реклама  антиспам 
© 2007 год.